DIART

Аудиовидеостудия
  • Телевизорная, 1 ст21 — 101 офис; 1 этаж
  • Рассвет 900 м

Хотим выразить огромную благодарность Елене и Владимиру! Эти замечательные люди помогли сделать нашу свадьбу особенной))Это был наш первый и очень интересный опыт. Мы с мужем люди не поющие, на подобный шаг решились не сразу. Много сомневались-было неудобно, неуютно, возникал вопрос, а не странно ли мы будем выглядеть в месте, где люди профессионально поют, творят и т.д.? Но! попав в эту невероятную студию и познакомившись с Еленой, все вопросы и сомнения улетучились!!! С помощью Елены мы записали отличный трек для родителей! А Владимир суперски его обработал! Ну а чуть позже,я под эйфорией от полученного результата и удовольствия решилась на запись песни мужу в подарок, на ту же свадьбу))) И не прогадала!!!)))) Ребята, спасибо вам огромнейшее!!! Родители, муж были в восторге, гости и того больше))) Всем, кто думает, но не может решиться, могу смело советовать студию DIART-не прогадаете! Там работают очень творческие, ответственные, отзывчивые и добрые люди!!!)))))

Татьяна, благодарим за столь теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова в студии и записать еще не один замечательный трек!