DIANA

Студия здоровья и красоты
  • Воронова, 14
  • 9-й микрорайон 400 м

Хочу рассказать о своём неудачном общении с мастером и руководителем этой студии Людмилой Федоровой, визажистом и мастером по прическам:

1. https://vk.com/lfedorova_visagis...
2. https://vk.com/diana2509450...
3. https://vk.com/lfedorova_muah...

Работа данного мастера стоит как у опытного специалиста, однако опыта у неё абсолютно нет. Свадьбу планировали заранее, поэтому встретились мы с ней обсудить образ и цену за несколько месяцев. При встрече убедила меня, что обязательно необходима репетиция, так как глаз она таких никогда не видела и ей надо потренироваться. Я почувствовала себя неудачницей с неправильными глазами и согласилась, тем более она предложила по акции за 2000 рублей попробовать и макияж, и прическу сделать. Приехала к ней в 19:00, уехала в 24:00,я пробыла там 5 часов и результат на фото.

Комментарии по прическе: выдрала мне клок волос, я видела их на полу, но промолчала, ведь красота требует жертв. Убрала мне 1/3 волос под объем наверх и сказала, что волос осталось мало для того чтобы сделать прическу набок...нужно купить дополнительные пряди. Крутила мне красоту сзади очень долго,. на что я сказала, чтобы она не забывала, что у меня будет фата. На это последовал ответ: " а давайте без фаты, зачем такую красоту портить". Вот так...мечтаешь мечтаешь, а тут тебе мастер говорит, что не к месту твоя фата...

Коментарии по макияжу: глаз красила и стирала 2 раза и на третий раз сказала-"пусть остаётся так, я устала". Быстро решила докрасить другой глаз, ресницы решила не клеить, сказала, что это репетиция же.

Параллельно все 5 часов она мне презентовала всё, что может их салон: татуаж, ламинирование ресниц, бочка, lpg-массаж и тд и тп. Развивала всячески эти темы, я не люблю когда мне навязывают услуги. Качество остальных услуг я не могу оценить, может, оно и к счастью.

Ещё мне запомнилось, что изначально мы договаривались что она приедет работать со мной в гостиницу, однако на репетиции она начала намекать, что неплохо бы мне приехать в свадебный день к ней в салон. На что я сразу сказала твердое нет..Тогда она сказала, что ей должна обеспечить хороший свет и она сомневается, что он там будет всё-таки хороший, из-за чего может пострадать работа.

Не хотела я показывать жениху свой образ, однако увидев себя в зеркале и не узнав, решила, что надо...чтобы он не сбежал от меня из загса.😆 Слава Богу я ему показала, первый его вопрос: "сколько ты за это отдала денег" и последующий комментарий: "звони ей и проси вернуть деньги".Денег мне вернули сто с чем-то рублей, она скидку дополнительную какую-то насчитала. Сказала, что это была акция до-после, на которую я дала согласие и всех денег она не вернет, так как отработала их. Кстати по деньгам, просит хорошую предоплату за образ сразу, хорошо, что я расплатилась только за акцию, так как денег с собой просто остальных не было. Показала фото близким и коллегам, все ужаснулись,сказали, что из меня сделали грузинку и состарили на 10 лет.

На фото в свадебном платье макияж и прическу делала замечательный специалист, которая при звонке сказала что никакие репетиции не проводит, потому что нет ни одного плохого отзыва о её работе, работает она только по рекомендациям, добавляться по страницам в контакте и участвовать в проекте "Битва стилистов" (сравнение с мастером Людмилой) у неё просто нет времени. И я была просто счастлива, что она смогла меня взять в такой важный для меня день. Когда она увидела фото с неудавшимся макияжем, улыбнулась и сказала, что сразу видно неопытную руку.

Остался только один вопрос и пусть он будет риторическим: зачем брать с людей сумму, которую берет опытный специалист, если опыта у тебя мало?

• слушайте, ну небо и земля просто. У нас в группе на перерывах девчонки косы красивее плели, чем этот мастер

• вот вот,а у меня ещё спросили,почему это я отказываюсь от её услуг в свадебный день.

• Спасибо вам, автор, за подробный аргументированный отзыв! Жаль, что "мастера" не всегда себя адекватно оценивают и берутся делать то, что им не по силам, сама так "попала", правда с другим мастером в другом городе, пришла с пачкой фотографий прически которую хочу, была готова на вариации и отступления, если точно так не получится, но сделали мне в итоге такой ужас... даже отдаленно не напоминало то, что я принесла на фото, через час все нафиг распустила, не могла уже терпеть этот колхоз на голове((
    Коса у вас какая-то "запутанная", как будто прическу сделали вчера и вы с ней спали)) А вот цвет румян на первом фото (с косой) вам ооочень красиво, на мой взгляд, подобрали.
    Хорошо что вы вовремя успели сменить мастера и остались довольны прической и макияжем на свадьбе!

• согласна..Я тоже была рада,что поменяла мастера,как только увидела реакцию будущего мужа в свадебный день и услышала,что ему очень нравится🙆