Диана спорт

Спортивный магазин
  • Свердловская, 15 ст1
  • Хлебозавод 360 м

Я очень сильно возмущена!!!Хотела приобрести сноубордические ботинки. Предварительно посмотрела ассортимент на сайте, позвонила уточнить наличие моего размера. Ответили буквально спящим голосом на мои вопросы, нехотя сказали: "38,39 есть, маломерят, на ваш 37 должны подойти." Я ехала с другого конца города, потратив на дорогу больше часа! Зашла, никто не поздоровался со мной! Не обратил внимания, поздоровалась сама, спросила где посмотреть ботинки, прошла, там молодой человек так же на меня ноль внимания! Все как тараканы разбегаются по разным углам! Это в этом работа ваша заключается?!!!! Ботинки я нашла сама, стояли они грязные, все в царапинах, все равно решила померить. Попросила свой размер, оказались малы. Продавец мне не предложил больше ни чего!!!!!! Ни каких других вариантов. Есть же на шнуровке, есть на механизме, есть столько цветовых вариантов!!!! Вы вообще там для чего стоите? для красоты???? Пошла посмотреть доски, такая же реакция, как будто меня вообще нет, ни каких вопросов, какую хотите, в каком стиле катаетесь? ни чего!!!! я очень возмущена! На мои вопросы просто фырканеь! Для вас, что продажа на 20000 не продажа? За что вы зарплату получаете?!!!!!! Друзья, вы работаете не на своем месте!!!! Обращаюсь к директору магазина, если у вас маленькие выручки, то теперь знайте по какой причине! Продавцы в этом магазине не улыбнутся, не поздороваются, ни чего вам не расскажут и не покажут, не предложат!!!! Настроение испорчено! я впустую потратила 3 часа своего времени, приехала, получила отрицательных эмоций и поехала обратно...Я все приобрела в другом месте.