Диана

Салон красоты
  • Юности, 26
  • Аэрокосмический университет 310 м

Была в августе на стрижке. Меня стригла "мастер" со светлыми короткими волосами. Я не знаю, может мне надо было объяснить на немецком, корейском, иврите или идише, чтобы она меня поняла... Я пошла другим путём, показала картинку! У меня были волосы просто одной длины до лопаток, я хотела состричь по бокам, не знаю, может это называется лесенка, но я этого не говорила. Состричь сбоку и НЕ ТРОГАТЬ ДЛИНУ! На картинке это было видно. Ну, в общем, пока она стригла мне волосы спереди, всё ок, я смотрела, чтобы не отхватили слишком много и ок. Но сзади-то я не вижу! Я думала, она мне там выравнивает этот овал, но ещё удивилась, что так долго. Потом всё, закончили, она дала посмотреть мне зеркало, я глянула одним глазом, не особо всматриваясь, потому что адски торопилась. Но дома я увидела ТАКОЕ!! Она отхватила мне верхний слой волос сзади и оставила ДЛИНУ в количестве трёх волосинок!! Волосы сзади не надо было трогать вообще! У меня получилось типа такое каре чуть удлиненное, из-под которого посередине торчит жалкий клочок волос - моя оставленная "длина". Такую стрижку, как я показывала, может сделать любой, имеющий начальное парикмахерское образование. Если не умеете даже этого, если не понимаете, что вам показывают, если не воспринимаете желание клиента - какого черта вы работаете в парикмахерской? Вам можно доверить только брить машинкой новобранцев в армию. Да, и другое замечание по салону: пока ждала, сидела на стуле возле маникюрного стола. Такой грязной лампы для сушки ногтей я больше нигде не видела, вы чемпионы.