Диана

Мебельная фабрика
  • Шахтёров, 65 — цокольный, 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м

В поисках мебели в новую квартиру были изучены почти все интернет сайты представленных в Красноярске мебельных магазинов. В этот список попала естественно Диана. И отсюда начинаются плюсы данной организации:
1. Действительно очень удобный сайт
2. Интересный дизайн мебели и разнообразный ассортимент
3. Цены очень приятные учитывая интересное исполнение мебели
Ну а теперь об остальном))
Присмотрела на сайте компьютерный стол и прихожую. Прихожу в магазин на Шахтеров. Две женщины консультанта, одна из которых поинтьересовалась все же что я хочу, я озвучила что пришла с определенной целью, начали оформлять, отношение второго консультаната очень прохладное, видно что человеку это не надо. Ладно Бог с ней, оформили, фирма не местная, нужной мебели в наличии нет, ждать месяц, доставка платная, сборка платная сторонними организациями. От сборки отказалась. Мебель заказала, жду.... Прошло больше месяца.. никто не приезжает и не звонит. Звоню сама, сказали скоро будет, причем без извинений, так видимо и должно быть. Ок, жду еще. Примерно через неделю звонят и говорят что все готово, можем привезти. Попросила предупредить за час чтобы не ждать дома сидя у окна а успеть добраться с работы до дома. Увы меня не поняли, доставка позвонила почти на подходе к моему дому. Ладно с этим разобрались. Взялись за сборку своими силами. Во первых, в месте сверления отверстий были небольшие сколы, с ручками тоже беда, болты для их крепления гораздо короче чем нужны, пришлось докупать. Прихожая отдельная тема) Болты для ручек также короткие, задняя стенка шкафа состоит из двух половин, по середине пластиковая вставка для соединения которая оказалась короткой, между этими половинками теперь дырка. Как прикрепить зеркало к этой конструкции по схеме было сложно понять, но по спецификации было видно что задней стенки к зеркалу не хватает да и крепление получается очень шаткое. С этой проблемой наш инженерный мозг все таки справился. Мебель собрали, поставили, стоит, если никому не говорить о мелких косяках то даже радует глаз) разбираться и просить чтобы что то меняли и привозили не хотелось потому что это затянулось еще бы месяца на два. Спустя несколько месяцев случайно оказываюсь в данном магазине, смотрю на такую же как у меня прихожую и понимаю что и в магазине она с теми же косяками))) Значит не я вредная а фирма такая) И заметьте, в Дубль Гисе отзывы не отображаются и нет возможности их там оставить, видимо фирме есть что скрывать)