Диана

Мебельная фабрика

Покупали в этой компании шкаф для одежды. Все получилось как нельзя лучше

1. Понравилось, что у компании очень информативный сайт. На нем шкаф и был найден, после чего было решено ехать в компанию и заказывать.

Покупали в этой компании шкаф для одежды. Все получилось как нельзя лучше

2. Очень доброжелательная женщина-консультант объснила, какие у них есть шкафы в наличии. К сожалению, не оказалось шкафа нужного цвета, но кажется его просто не существует=) Шкафа той модели на выставке не было, но все что нужно консультант показала на похожей модели, и подробно объяснила что у нас будет по-другому. Порадовало.

3. Шкаф приехал полностью, в обещанный день, и именно тот. Даже 2 больших зеркала не были поцарапаны=)

В итоге - компания понравилась, рекомендую. Один минус - некоторой фурнитуры можно было бы и побольше, а то в процессе сборки мы поломали одну деталь, и не смогли найти такую же, а она сама по себе довольно хрупкая. Но это уже мелочи.