Диамант

Торгово-учебный центр
  • Сурикова, 12 — 314-315 офис; 3 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

С недавних пор стала покупателем в данном магазине , решила попробовать все от гелей до гель лаков , чем-то осталась довольна, а ,что-то на столько разочаровало . Далее по порядку , ассортимент радует ,есть из чего выбрать , гели структурирующие замечательные , гель-лаки как уж повезет , незнаю от чего это зависит вроде из одной коллекции , какие-то гели супер в носке , а какие-то не сохнут даже 6 минут в лампе, либо снимаются полностью на следующий день .
Про финиш с липким слоем вообще молчу . Купив все составляющие в первый раз начала пробовать : при открытии пробки финиша с липким слоем была неприятно разочарована кисточка с колпачком отдельно , ладно думаю придется приклеить ее самой , отковыриваю кисточку и понимаю бутылек явно с браком , горлышко у бутылочки настолько узко прорезано, что кисточка ели входит, далее удивив кисточку была в шоке(ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ) , ладно чек уже успела потерять , отставила свой бутылек и стала пользоваться своим проверенным финишем . Повторно побывав в магазине решила все-таки еще раз попробовать данный финиш, купив его удостоверилась у кассы ,что у этого бутылька нет предыдущих проблем , начала тестировать , финиш не особо порадовал при снятии липкого слоя абсолютно нет никакого блеска , оставила на полочке ждать своего часа, его час настал ровно через месяц ... О боги ,что у вас с этим гелем ??? Откручиваю колпачек пол геля на дне застыло вместе с кисточкой , в результате кисточка осталась на дне бутылька ,в итоге 800 руб (за 1 разовое тестирование)в помойку . Больше не охото вообще ни чего тестировать .

• Здравствуйте ksu8930, спасибо за Ваш отзыв, очень рады что наш ассортимент Вам нравится. Ваш вопрос мы готовы решить сегодня же, просто нужно прийти в магазин и обменять продукцию. Просто финишные покрытия в нашей линейки имеют разные характеристики (с липкостью и без, блеск и матовость у них тоже разные) и естественно покрытия боятся УФ излучений, это может произойти если флакон был рядом с УФ лампой или солнечным светом (Как указано на флаконе), а если Вам попался бракованный флакон, нужно сразу проинформировать по телефону 2-78-17-57. Еще раз благодарим Вас за ваш отзыв и надеемся что вы и в дальнейшем будите нашим клиентом. А мы в свою очередь будем стараться отслеживать качество материалов, расширять ассортимент, делать для наших клиентов Акции и радовать Вас приемлемыми ценами.