Диамант

Торгово-учебный центр
  • Сурикова, 12 — 314-315 офис; 3 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Посещаю в данном учебном центре бесплатные семинары, очень уж они мне нравятся! Но хочется чего-нибудь новенького! Про магазин оставлю положительный отзыв, большой ассортимент. не радует что последнее время в наличии нет финишного покрытия диамант, уже месяц за ним охочусь, а его все нет(( в защиту девочек сказать хочу, пишут что злые не приветливые. Сколько хожу в этот магазин, девочки всегда встретят с улыбкой, расскажут о новинках, подберут то что нужно. Возможно многое зависит от того с каким настроением вы сами идете за покупками!!!!! Растите и процветайте всех вам благ!!!!!

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, будем стараться расширять ассортимент и предлагать Вам продукцию с приемлемыми ценами и хорошим качеством. Ждем Вас в нашем магазине а также в нашем интернет магазине с действующими бонусными программами и будем стараться что бы наш персонал не только давал грамотные консультации, но и работал с Вами с ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ.