Диамант

Торгово-учебный центр
  • Сурикова, 12 — 314-315 офис; 3 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Начинаю подозревать, что одной из главных статей расходов нашей с супругом совместной жизни являются мои немалочисленные увлечения, которые приумножаются, как только позволяет свободное время. Так, пару недель назад, арендовав у сестры УФ-лампу для полимеризации гель-лака, палитру из нескольких оттенков и прочие составляющие салонной процедуры, я решила совершить сей маникюрный обряд дома, и результат оказался совсем неплох.

Прикинув, во сколько мне обходится маникюр и педикюр с покрытием моих стремящихся к непрерывному росту ноготков, решила, что нужно в срочном порядке осваивать и совершенствовать технику и закупаться необходимым оборудованием.

Параллельно с поиском товаров пробежалась по сотни видеоуроков, которые, кстати, вполне могут заменить обучение в случае, если «причесывать» ручки и ножки вы планируете себе одной.

Компанию «Диамант» выбрала по двум причинам: ассортимент, который не перестает приятно удивлять не только на просторах интернет-магазина, но и наяву, и цены. Поскольку покупкой двух-трех оттенков покрытия дело в моем случае никогда б не кончилось, разница в 20/40, а то и 60 рублей за бутылек гель-лака стала немаловажным обстоятельством.

Качество купленного уверенно порадовало: шеллаки Bluesky имеют отличную кроющую способность, насыщенный цвет, которому требуется не более 2х слоев и пары минут сушки, обезжириватель, скульптурирующий гель средней вязкости и гель-краска для дизайна Диамант меня также устроили. Сэкномила на бафах, взамен получив брусок с жесткой шлифовальной поверхностью. По возможности приобрету ему на замену баф с 2мя -3мя полировочными плоскостями.

Еще пара слов о широком выборе продукции собственного бренда и других представленных ТМ: здесь действительно есть все необходимое. Пилки, шлифовщики, фольга для литья и создания камней, стемпинг-дизайн, стразы, цветной акрил, переводные стикеры... Да что я рассказываю, на сайте все представлено в полной мере.

Кроме того, в торгово-учебном центре можно приобрести материалы для наращивания волос и ресниц, депиляции, коррекции бровей и других косметологических услуг, расходный инвентарь для салонов.

В целом, история моего успешного шоппинга вполне могла закончиться рекомендательной оценкой компании, если бы ни одно существенное НО: консультант. Нет, не так - продавец. Потому как на консультацию мне рассчитывать и не приходилось, как и дожидаться уважительного к себе отношения. Так неприветливо и грубо со мной, пожалуй, разговаривали впервые, при том, что вопросов я практически не задавала, ведь пришла с заранее подготовленным списком покупок.

Подытожу: 5 за разнообразие, 1 за отсутствие сервиса. Дисгармония, одним словом.