Диамант

Торгово-учебный центр
  • Сурикова, 12 — 314-315 офис; 3 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

По зиме увидела заианчивую акцию: курс восковой депиляции 500 рублей. Для меня нужно было научиться делать зону бикини и подмышек, ноги умею. Позвонила, записалась, сказали приезжать со своей моделью. Ок. Приезжаем. В зале человек 13, моя модель, понятное дело, начинает волноваться, что ее интимную зону увидит ещё кто-то помимо меня и преподавателя. Уточняем вопрос, оказывается, проходить это дело будет при всех, и ничем не прикрыть. Моделька моя в отказ, собирается уезжает, за ней ещё несколько других. Начинают собирать оплату. Задаю вопрос, а будем ли проходить данную зону, мне ответили, что раз модель моя ушла, то нет. Я в шоке, собираюсь, тоже ухожу. Там осталась моя знакомая. Потом рассказала мне, что им вообще сказали, если кому-то нужны просто сертификаты, то мы вам выпишем и можете идти. Диамант, вы серьёзно??? Вот после таких курсов "мастера" обрабатывают зону бикини картриджами и полосками, потому что их просто НЕ НАУЧИЛИ!!! Не позорьтесь, а... Если уж взялись за обучение, так вы учите, а не занимайтесь продажей сертификатов. Слышала о вас кучу плохого, а тут сама убедилась