Диалогстудия

• Красноярск, Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 330 м

Совершенно некомпетентный представитель.

Совершенно некомпетентный представитель.

В наушниках пропали низы, разговаривать по телефону через них стало невозможно, качество звука у собеседника отвратительное. Не роняли, не мочили. На что представитель, так как они неразборные, предложил просто заменить их, а это почти 8 тыс. ₽ за один(!) наушник. Ребятки, да я за эти деньги куплю новые. И теперь вопрос такой — нафига мне новые, если эти почти новые?

Ну, и финалочка — оказывается, наушники, как и любой продукт Apple, требует обновления ПО (хотя, смешно звучит «обновление программного обеспечения в наушниках»). Теперь у меня есть и такой опыт.

Опять вопрос — другой: почему представитель, которого, кстати, обозначили на горячей линии в самом Apple, не говорит об обновлении ПО? Не знает? Или знает, но это не выгодно говорить?

• Расскажите как обновить ПО😱😱

• обновлял муж, он у нас отвечает за всю технику. Нашёл в интернете, это делается через телефон.