ДиалогСтудия

Официальный партнер Apple
  • Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м

Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в данную организацию. 28.09.2016 принесла свой iPhone 6s plus, категорически отказывающийся нормально функционировать. Телефон садился со скоростью света, мог выключиться на 20-40% заряда; крайне медленно заряжался, во время зарядки перегревался; стала плохо нажиматься кнопка "home". Молодой человек, работающий в студии, выслушал мои жалобы, оформил акт приема, и забрал телефон на диагностику. Время ожидания было обозначено примерно в неделю. 04.10.2016 мне позвонили и сообщили, что я могу приехать, все готово. Каково же было мое удивление, когда вместо моего телефона мне выдали новый. Благодарна студии за столь оперативное (и приятное для меня) решение проблемы! Единственный минус, который могу отметить лично для себя - это долгое время ожидания ввиду большого количества клиентов; однако, пожалуй, это говорит скорее о том, что компании доверяют) Большое спасибо! :)

Спасибо за отзыв! Рады, что не разочаровали Вас!

Очереди, к сожалению, случаются. Мы знаем об этом и стараемся сократить время ожидания клиентов. С октября введена система предварительной записи для обращений в удобное клиентам время. Самостоятельно на сайте Apple или по звонку в офис Вы можете зарезервировать удобную для Вас дату и время обращения. Мы будем подготовимся к встрече с клиентом в назначенное время, а Вам не придётся тратить время на ожидание.

• Спасибо за отзыв! Рады, что не разочаровали Вас!