ДиалогСтудия

Официальный партнер Apple
  • Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Уже дважды обращался в Диалог студию по гарантийному ремонту, первый раз сдавал MacBook, сделали достаточно оперативно, ремонт занял около 10 дней, заменили SSD, и что приятно порадовало, выдали без царапин и следов ремонта.

В этом месяце принес 6s и тоже по гарантии с непонятным плавающим дефектом который не выявлялся на первичной диагностике, за неделю вопрос был решен - выдано новое "РСТ" устройство с датой производства июль 16 года. Вообще хочу сказать, что проблемы изначально были с аккумулятором, но когда мне выдали новое устройство, я понял, что я изначально, с самого первого дня ходил с бракованным Touch ID на старом телефоне, потому что как работает эта фишка я прочувствовал только на новом устройстве, и можно было только с этим обращаться в сервис, так что всё что не делается - всё делается к лучшему. Отдельный респект сотруднику с которым я очень долго беседовал по телефону на тему того что выдают по замене, очень доходчиво все объяснил и рассказал много нового. От меня 5 звёзд и рекомендация, но одно важное замечание - берите пожалуйста трубку. Я не нудный, просто у меня телефон такой был на время ремонта, что дозвониться на него было нереально, так же как и до вас иногда.

• Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Надеемся, что последующие Ваши обращения будут уже по другим поводам!

Кстати, в тот момент, когда Вы «долго беседовали с нами по телефону», кому-то из клиентов казалось, что до нас невозможно дозвониться. Весьма непросто найти оптимальный баланс между временем общения по телефону и доступностью линии для клиентов. Будем исправляться.

Обратитесь ещё раз через полгода, чтоб убедиться, что мы стали лучше общаться по телефону!