ДиалогСтудия

Официальный партнер Apple
  • Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

И даже самая надежная техника иногда ломается. Сломался у меня iMac, который я покупал более двух лет назад в "Техномаксе". В гарантийном талоне было указано, что гарантия - год. Еду в авторизованный сервис-центр Apple чинить своего "боевого товарища" :) Абсолютно уверен, что придется платить за ремонт. А работники сервис-центра мне поясняют, что гарантия на мою технику - три года и ремонт произведут бесплатно. В результате заменили винчестер на 3 террабайта и вдобавок еще и матрицу дисплея поменяли - на ней были обнаружены пятна. И все это меньше чем за неделю !!! Вежливые ребята - приятно иметь дело ! И спасибо за качественное выполнение своей работы !

• Спасибо за добрые слова!

Рады, что приятно удивили Вас!

Есть небольшой нюанс, который следует пояснить и не вводить в заблуждение на будущее.

> гарантия на мою технику - три года и ремонт бесплатно.

Не три года, а всего два... По документу о покупке, iMac покупался летом 2014 года! :)

С вашим устройством было чуть сложнее – бесплатное устранение аппаратных дефектов устройства в течение 2 лет с даты покупки на основании требований Закона о защите прав потребителей.

Годовая гарантия Apple короче по времени, но шире по географии охвата!

Первый год – бесплатное обслуживание по всему миру.

Второй год – бесплатное обслуживание в России. Это был Ваш случай.

Ещё существуют программы Apple по обеспечению качества продукции, которые действуют более длительный срок.

• И еще раз спасибо :)