ДиалогСтудия

Официальный партнер Apple
  • Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

ДиалогСтудия, не описать словами-как я Вам благодарна!!!

Никогда не писала отзывы, но Вы реально заслуживаете это!

В моем айфоне 6 нашелся дефект в дисплее, вдобавок он стал "замерзать" и отключаться на улице, даже при плюсовой температуре. Телефон на гарантии.

ДиалогСтудия, не описать словами-как я Вам благодарна!!!

Никогда не писала отзывы, но Вы реально заслуживаете это!

Вас я нашла на офиц.сайте Apple. Не ожидая ничего, я все же решила обратиться в данную организацию. Меня встретила прекрасная девушка, которая выслушала меня и предложила все же оставить телефон на диагностику. Спустя 6 дней мне перезвонили и сказали, что можно приезжать за телефоном. Мне отдали абсолютно новый телефон!

Я до сих пор не верю своему счастью, потому что такая практика практически не распространена в России!!!

Огромное Вам спасибо!!!

Я желаю Вам процветания, адекватных клиентов и всего наилучшего!

PS-про офис. Читала предыдущие отзывы и недоумевала-какая разница, как выглядит офис, если при этом обслуживание на 100%! Прекрасное отношение к клиенту в самом офисе и именно та политика Apple-когда встают на сторону клиента, а не компании.

Еще раз огромное спасибо!!! Я с удовольствием буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.