ДиалогСтудия

Официальный партнер Apple
  • Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Хочу выразить глубочайшую признательность сотрудникам сервисного центра "ДиалогСтудиа", ребята вы СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!
Для будущих клиентов очень рекомендую данный сервисный центр!!!
Читал разные отзывы об этой компании, не знаю как дела обстоят не посредственно с самим ремонтом техники, но вот то что ребята отстаиваю интересы своих клиентов это факт.
В кратце: Покупал в феврале 2014 года iPhone 5s в компании DNS (к сожалению при покупке не проверил соответствие серийных номеров самого телефона и на коробке от телефона, как потом выяснилось, они разные... так еще и в документах о покупке ни где не отображен сер.№), у меня наступает гарантийный случай, я обращаюсь в авторизованый сервисный центр (не ДиалогСтудиа), там мне его меняют на новый телефон по заводской гарантии. Вроде бы все хорошо, но вот СЦ забыл отобразить по какой то причине данный обмен, а выданный документ в ходе ремонта в квартире я успешно куда-то задевал...
Наступил очередной гарантийный случай но в этот раз уже не по заводской гарантии, а по гарантии в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей". Я обращаюсь в старый СЦ, там мне отказали в гарантии. Потом я хотел провести не зависимую экспертизу и начал искать другой СЦ и нашел ДиалогСтудиа. Обратился к ним с документами о покупке но без сер.№ и без всякого понимания какой был сер. № на первом телефоне и бонусом (о чем писал выше, в старом СЦ не сделали отметку в системе Apple об обмене моего телефона...). В ДиалогСтудиа мало того, что приняли мой телефон с огромной проблемой в документах, так еще каким-то чудом смогли поменять мой телефон по гарантии!!!
Хотя я знаю, как это чудо называется - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!!!
Так, что ДиалогСтудиа оставила самые положительные впечатления о себе, побольше бы таких компаний!!!
Успехов Вам ребята и процветания. Спасибо еще раз))