ДиалогСтудия

Официальный партнер Apple
  • Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Прочитав предыдущие отзывы, честно говоря, шла с опаской.. но выбора не было.. А с разбитым iphone 6s что то надо было делать. Начну по порядку:

1) ехать мне было достаточно далеко с нефтебазы, но днем нет пробок и я добралась за 15 мин, и между прочим очень даже удобное месторасположение.

2) поднялась в офис, встретила меня приятная девушка,...

2) поднялась в офис, встретила меня приятная девушка, которая, очень вежливо со мной беседовала и предложила мне поменять телефон за определенную сумму , так как еще эта модель не ремонтируется. Уточню, что цена которую мне предложили за новый телефон оказалась ниже, чем заменить стекло в сомнительной фирме с сомнительным качеством стекла! Я согласилась!

3) ровно через 3 дня, как и обещали, мне сообщили, что можно забирать телефон!

Теперь снова новый телефон, я рада, и честно, не заметила ничего плохого в этом сервисном центре! Все очень достойно и оперативно! Большое спасибо!