ДиалогСтудия

Официальный партнер Apple
  • Ленина, 221а — 321 офис; 3 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м

Самый дырявай сервис по ремонту айфонов !2 недели и сделать не могут!на приемке сидит самая "замечательная" и самая "умная"девушка на свете,которая вообще ничего не понимает!по телефону только мычать умеет !обратился в защиту прав потребителей !будет проверка!

Решили поразбираться с давними отзывами.

Владимир, спасибо за лестный отзыв! «Дырявай сервис» и «мычащая по телефону девушка» весьма точно характиризуют стиль нашей работы! Метко вы подметили наши не самые сильные стороны!

Несмотря на благодарность за ваше внимание, мы в недоумении по содержанию вашего отзыва. Считаем, что отзыв неверный и его следует удалить.

Согласно нашим записям, Анна Николаевна сдала в ремонт iPhone 2 ноября, перед ноябрьскими праздниками. По причине непостоянного дефекта проверка неисправности заняла несколько больше времени, чем вам хотелось бы. В течение четырёх рабочих дней нами было принято решение о гарантийной замене устройства и ещё через четыре дня мы получили устройство для замены вашего неисправного iPhone. А за несколько часов до размещения вашего отзыва мы сообщили Анне Николаевне о завершении ремонта.

Где здесь основания для столь негативного и бессодержательного отзыва?

• Решили поразбираться с давними отзывами.

Где здесь основания для столь негативного и бессодержательного отзыва?

• Может плохой день... Ноготь сломался 😂