ДиалогСибирь, ООО

Официальный дистрибьютор объединения Диалог-Конверсия в Восточной Сибири
  • Мира проспект, 132
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Казалось бы, представители крупной компании, не первый год на рынке - должны отчетливо понимать важность общения с клиентами. Но, похоже, что менеджерам в этой компании абсолютно безразлично доволен клиент или нет.
Уже не в первый раз вынуждены были сотрудничать с ними, и в который раз полностью разочарованы!
Информация, выставленная на сайт - не актуальна в нашем городе, как минимум на половину. Для того, чтобы в сжатые сроки заказать что-либо, приходится выбирать из того что есть, но для начала перерыть ВЕСЬ сайт и старательно выписать модели, потом провисеть полчаса на телефоне, чтобы узнать, что представленных номинаций на складе нет и вообще лучше придти в офис, а менеджеры: без понятия, что имеется в наличии в г. Красноярске.
В офисе Вас ждет самое интересное: полное безразличие, недружелюбные взгляды в спину, когда Вы берете товар с витрины, чтобы рассмотреть поближе. Когда через полчаса Вам надоест разглядывание и вы попросите менеджера (с которым договаривались о встрече) помочь, то услышите ответ: Я занята. Обратитесь к кому-нибудь.
Выражение лица говорит о том, что мы со своим заказом можем идти куда угодно, только как можно дальше.
Тех самых других, к слову, найти тоже не просто.
Далее повторилась схема: мы самостоятельно берем кубки, несем их к столу менеджера, она не отрываясь от компа и стула сонным голосом вещает, что есть, а чего нет. Половину предложений реализовать не представляется возможным, но нам об этом сообщают так, будто мы насылаем проклятия.
Впечатление после работы: отвратительнейшее. Потратили лишний час времени просто на то, чтобы заказать простые кубки.