ДиалогСибирь, ООО

Официальный дистрибьютор объединения Диалог-Конверсия в Восточной Сибири
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Я так рада, что нашла наконец-то место, где мне срочно можно было купить медали!

Началось все с того, что мне (точнее, не очень мне) понадобились медали за второе и третье место! Я обзвонила все спортивные магазины (точнее, почти все), я перерыла весь интернет (искала в яндексе и гугле)! Нигде не было в наличии 100 штук медалей сейчас!
Везде либо...

Везде либо дорого, либо ждать минимум 2 недели доставки, сначала заплатив полную стоимость товара! Я очень боюсь таких сделок, где надо оплатить сразу, а товар потом, может быть...

В итоге, через 2гис, через справочник, я вышла на этот магазин! Он тоже от Москвы, но медали в наличии! Столько, сколько мне надо! Без предоплаты! Я звонила в четверг, но из-за совпадения графика работ у меня не получалось выкупить в эти два дня. Я попросила забронировать мне 100 штук на понедельник, а там муж заберет и мне пошли на встречу! Просто спросили, на кого отложить. Я сказала имя и вуаля, сегодня медали у меня и по очень приемлемой цене!

Я очень рада, что вышла на этот магазин и без ожиданий, нервов, купила медальки!

В этом магазине много товаров для спорта, у них есть сайт, где я выбрала то, что мне больше нравится.
Рекомендую!