Диалог

Медицинский центр
  • Быковского, 12 — 1, 2 этаж
  • Быковского 270 м

Обычно прохождение медосмотра у меня ассоциируется с огромными очередями, гавкающим персоналом и сказкой о потерянном времени.

Только что вернулась с медосмотра (в этом году наше предприятие заключило договор с "Диалогом") и была приятно удивлена скоростью и качеством обслуживания.

Да, центр находится в стареньком, убогеньком здании, но внутри всё чистое и новое.
В кабинетах обслуживают быстро. При этом смотрят не "на отвали", а внимательно.
Женщина в кабинете флюорографии - душечка, гинеколог - божий одуванчик (еще и рекомендации дополнительные дала). Правда, кресло там "забавное": кривое, косое, покатое одновременно. Как сказала бабушка-гинеколог на мою реплику о вероятном моём соскальзывании с кресла во время осмотра: "Нам сказали, вот заработаете денег, купим новое"))))

Из минусов:
- длительное оформление в регистратуре (которое, если честно, я миновала, пользуясь служебным директорским положением))))
- открытые, не зашторенные окна в лаборатории, где вы показываете всему миру попу (простите, за натурализм, соскоб на дезо) и в кабинете гинеколога.
Цифровой мир нынче прогрессивен. Не дай бог вечером на себя в Ютьюбе посмотришь, хотя... что только люди не делают, чтобы туда попасть, а тут банальный медосмотр и "круто ты попал на TV"))))

Если серьезно, рекомендую. За свои 12 лет ежегодных медосмотров - это самое адекватное заведение с самыми экономными ценами.
Т.к. оцениваю не гостиницу "Хилтон" и не элитную клинику пластической хирургии, то ставлю 5.