Диагностика

Медицинский центр
  • Мичурина, 39 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 400 м

Впечатление о данном центре уже дважды получила не очень хорошее... Первый раз когда сама сходила туда на узи поджелудочной железы, по рекомендации знакомой записалась на прием именно к одному из врачей-узистов, когда пришла на диагностику меня попытались перенаправить к другому, когда я настояла на своем, то меня принял тот врач к которому я записывалась, но это было с недовольной миной и несколько секунд без всяких комментариев, до сих пор осадок какой-то неприятный, что я видимо очень отвлекла занятого человека от более важных дел, чем моя поджелудочная железа. Второе негативное впечатление осталось после того, как маму записала в канун 23-го февраля туда же на узи колена (т.к. это ближайший диагностический центр к дому, а нога у человека очень болит). За 40 мину до приема мне позвонила администратор и извинившись предложила прийти в другой день, т.к. у них что-то произошло с аппаратом УЗИ. Я извиняюсь, что со всеми аппаратами сразу случилась беда?!!!!! Или просто праздник надо было начать побыстрее праздновать? Моя мама иногородняя и в городе она была проездом в командировке всего один день, соответственно в другой день она прийти не могла, а в этот день уже не было возможности куда-то записаться!