Диагностический центр

Городская поликлиника №6
  • Львовская, 32г
  • Диагностический центр 80 м

Была на приёме у дерматолога Брюхова В.В. Всё подробно рассказал и о причинах, и о возможных осложнениях, и о том как и что именно нужно лечить, выписал внутривенные уколы и лекарства, причем с учётом бюджета, предлагая более доступные, но не менее качественные аналоги.

Уколы делала в том же центре, всё бы хорошо, но у меня не самые заметные вены, поэтому уколы одна из врачей ставила в кисть, при этом и там иногда промахивалась (так у меня появился здоровенный синяк, который не проходил пять дней, ещё и кожа в месте укола вздулась). Хорошо, что там два врача, та, что помоложе и вену у меня на руке нашла, и следила за тем, чтобы укол не проскочил в мышцы. Спасибо ей и Брюхову за то, что помогли мне вылечиться.

P.S. В регистратуре всегда приветливый персонал.