Диагностический центр

• Академика Вавилова, 23Б
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 340 м

Хорошие специалисты, прохожу лечение по ДМС.
Но принял решение долечиваться в другом месте из-за хамоватой администраторши Татьяны, которая совсем не компетентна и не понимает, что от нее хотят. Складывается впечатление, что её главная цель - это испортить настроение клиенту. Каждое посещение - это стресс.
Этот администратор сказала, что общение со страховой компанией не входит в её обязанности. Очень интересно тогда, кто же должен общаться со страховой, может лечащий врач или директор? Или может сразу к министру здравоохранения?

Добрый день!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших врачей.
В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства и недопустимое, некорректное поведение администратора. Мы стремимся повышать качество оказания медицинской помощи и обслуживания, и заинтересованы в разрешении и предотвращении подобных ситуаций.
Руководителю Центра нетрадиционной медицины и физиотерапии передано Ваше обращение. В отношение данного сотрудника будут приняты строжайшие меры.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших врачей.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр.