Диагностический центр

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к4
  • Художественная галерея 430 м

Сегодня пыталась по телефону 2773355, указанному в направлении, записаться на обследование. Время 11 часов 15 минут, автоответчик объявил прогнозируемое время ожидания 7 (!) минут. Мое терпение увенчано тем же автоответчиком: все операторы заняты, перезвоните позже. И так несколько раз!!! Театр начинается с вешалки, медицинское учреждение с работы справочной службы. Вот так с самого начала сводится на нет работа большого коллектива Профессионалов!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для записи на платный прием работает функция дополнительного набора цифры 1, и время ожидания ответа оператора составляет в среднем одну минуту. По техническим причинам , эта функция была неисправна в период с 11.00 до 12.30.

С уважением, Сибирский Клинический центр.

• Сегодня, 04.04.2016 та же самая песня, ждала ответа 12 минут, по доп цифре 1. Мало того, что тариф у меня не из дешевых, но это мои проблемы, так еще и операторы на фразу " до скольки сегодня принимают", ответила "до свидания" и положила трубку.. еще раз дозваниваться ни терпения ни денег не было..