Диагностический центр

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к4
  • Художественная галерея 430 м
NataliLucky написала 2 отзыва об этом месте

Делала в этом центре и ФГС, УЗИ и время от времени направляют на физиотерапию. Шилов доктор с золотыми руками и таким же характером. Девочки в физио умницы, всегда идут на встречу. Макаркина узи делает аккуратно и ведет себя адекватно) В целом ДЦ в СКЦ мне нравится. Обслуживаюсь по ОМС и радуюсь таким специалистам) А сегодня была приятно удивлена открытию аптеки и практически театральному ремонту в холле, даже гардеробщица в такой красоте выглядит важнее))

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы отметили профессионализм наших врачей, а также атмосферу и интерьер нашего центра.

С уважением, Сибирский клинический центр.