Дезмаркет

Компания
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 490 м

Вообщем,свалились откуда-то на мое жилище клопы! я была в ужасе...сначала травила народными средствами , потом уже купила Медилис ципер, обработала все-все дома им, через сутки заявилась домой,а они живеньки,голубчики.Расстроилась и решила я вызвать специалистов.Время было уже позднее, в 2-3х фирмах мне отказали по этой причине,а я так уже устала скитаться по знакомым, что решила во что бы то ни стало с клопами покончить сегодня. Дозвонилась до Дезмаркета (нашла по отзывам на Флампе как раз таки), парень как услышал что я на другом конце города,поначалу отказал, ссылаясь на завтрашний день, но потом сжалился и мужественно выехал на помощь)) Минут 40 все заняло и по деньгам относительно недорого вышло+гарантия на год! Сказать что клопы исчезли сразу будет ложью, т.к. сразу они и не должны исчезнуть.Но спустя 2 недели они окончательно пропали,чему я очень рада. Запах,правда, остался небольшой, но я и вещи не все еще перестирала после обработки. Спасибо что вернули спокойный сон!

Спасибо за отзыв. Помним ваш заказ. Академгородок вроде . Рады что не подвели ваших ожиданий :)