• Солнечная, 12 ст1
  • ДК Химик 370 м

Решила оставить свой отзыв. Столкнулись с проблемой клопов впервые в жизни, шок и ужас, страх и чувство омерзения наверняка знакомы тем, кто сталкивался. Попробовали извести этот ужас самостоятельно, использовали все что только можно, карбофос, чистый дом, еще какую то фигню из тех, что продают в бытовых отделах. Все оказалось бесполезно. Проблема была такая: однокомнатная квартира нашей старенькой бабули была прилично заражена этими кровососами, т.к. бабушка старенькая и заметила это все дело тогда когда там поразвелось. Наша трехкомнатная квартира граничит с бабулиной квартирой одной стеной (живем на одной лестничной клетке) и соответственно в комнате которая к ее квартире прилегает появились эти чудовища (вероятно либо наползли, либо она их на себе приносила когда приходила к нам в гости). Источник этой дряни оказался этажом ниже у так сказать людей не особо благополучных. Поборовшись немного и потерпев неудачу я приняла решение вызывать спецов. Интернет пестрил рекламой герадеза, федеральная сеть и все такое, я повелась, позвонила и записалась. В последнюю ночь перед их визитом я открыла фламп и слезы навернулись на глаза. Большинство отзывов отрицательные. Что делать? Вещи собраны в мешки, дома разгром как при переезде. Полночи изучала фламп. И наткнулась на фирму ДезАр. Отзывы были положительными. Утром рано как только проснулась сразу же набрала их. Сотрудник по телефону проконсультировал, все разьяснил, рассказал по ценам и о чудо согласился приехать в этот же (!!!) день! Приехал симпатичный (правда молчаливый, но это не особо конечно важно) парень. Осмотрел помещения и приступил к работе. Довольно быстро, примерно час на все про все, обработал и объяснил дальнейшие инструкции. Поскольку заказывала обработку двух квартир сразу, сделал хорошую скидку, дал гарантию год, дополнительно сделал заградительную обработку на случай наползания от соседей. Я выждала время, чтобы не писать отзыв в первые дни т.к. результат то непонятен еще, прошел примерно месяц, этих мерзких тварей нигде нет! Все чисто! Очень довольны работой этой организации. Большое спасибо за то, что снова вернули нам покой и сон! Рекомендую!