Девять месяцев

Сеть магазинов для будущих мам и малышей
  • Ленина, 133 — 1 этаж
  • Агропром 260 м

Почему-то не нашла на флампе адреса этого магазина на 9 Мая, там этот магазин открылся пару месяцев назад. Поэтому решила написать тут - вдруг кто не знает про 9 Мая)

Начну с описания ассортимента: на удивление, что в нашем городе редкость (обладатели маленьких размеров поймут) были представлены размеры не только 48-50, но и 44 и 46, а такие вещи очень быстро расходятся в магазинах города. Так вот выбор большой не только размеров, но и моделей, платья офисные, спортивный ряд, трикотаж, до колготок и белья я не дошла (шла за платьем и спортивными штанами). Магазин светлый, зал просторный, большие свободные примерочные 2 штуки, с большими зеркалами. Девушка-продавец очень милая, я перебрала пол магазина и купила 2 вещи, она терпеливо приносила и советовала что и как, не торопила, меняла расцветки и размеры, спасибо ей отдельное!

На выходе заметила, что есть детский отдел, но денег уже не осталось.

Вещи качественные, пр-во Россия, приятные ткани, модели "не на тетушек", много молодежного! Цены ниже, чем в Буду мамой на те же марки одежды, к примеру.

Я довольна, пойду еще не раз!