Девочки-Мальчики

Сеть магазинов детской одежды
  • Республики, 66
  • Физкультурный техникум 300 м

Я тоже уже два года покупаю сыну школьную форму в этом магазине. И такого отрицательного мнения не имею. Из минусов могу отметить только высоковатые ценники на одежду - брюки, жилетка, рубашки. Для моего кошелька это дороговато. Но при этом есть большие плюсы!
Комплект формы, купленный в этом магазине, один и носится ребенком весь учебный год. Стирается отлично. Не садится и не линяет. Ни одного катышка на брюках или чем-то еще.
В первый класс здесь были куплены пара рубашек, брюки и жилет. Во второй класс прикупили только брюки, т.к. ребенок просто вырос из прежних. Сейчас поедем покупать снова жилет и брюки.
Мой парень тоже не хомяк. Худенький, но довольно высокий. К тому же, за год вырастает довольно сильно. Поэтому брюки пока покупаем, конечно, с приличным запасом длины штанин и каждый год. Просто дома сама подшиваю до нужной длины, а потом в течение года по мере вырастания выпускаю этот запас (я не швея, но здесь нет ничего сложного). Покупать без запаса просто нет смысла, т.к. к концу года эти брюки станут просто шортами. При этом они не висят на нем как мешок. Да и при нашей худобе и высоком росте проблем с поиском размера не было.
А что касается носкости формы - то тут тоже нареканий, как я уже говорила, нет. Не вытягивается, не линяет и не закатывается. Отстирывается хорошо и гладится без проблем. Единственно, к концу года остаются потертости на коленках, но это уже особенности отдыха на переменах... Мальчишки!... :)
Сшита форма тоже хорошо, аккуратно. Ничего нигде не лезет, не сыплется. Материал довольно прочный (проверено на личном опыте сына не раз!), но в тоже время дышащий.
Смотрится на ребенке очень даже красиво, нарядно!
На собрании в классе решено было оставить эту форму.
Никто из родителей не возмущался и критики по поводу этой формы не было. Так что, скоро едем снова за очередным комплектом. Не знаю, конечно, какие цены ожидают нас в этом году, но покупать все равно надо. А бегать по городу в поисках более выгодной альтернативы просто не вижу смысла. Больше времени и денег потратится.
Так что, лично меня этот вариант вполне устраивает.
При соотношении цены-качества - форма в этом магазине очень даже хороший вариант!