Девчата

Ателье

dasha.musha написал 2 отзыва об этом месте

Решила тоже поделиться предновогодним опытом в этой чудесной мастерской. Обратилась к специалистам по поводу подготовки к встрече нового года, да и с тем, что не хотелось, чтобы оставалось на следующий год. Мастера сшили платье и успели в срок к нужной дате корпоратива, подшили несколько вещей. Хочу отметить, что из старых дырявых джинсов они сотворили чудо, зашили дырки так, что и не заметишь! )) Еще они умеют изобретать удивительные и интересные куклы, я купила на подарки 3-х коз матрёшек, таких очаровательных. Не смогла не сфотографировать ту куклу, которая у них стояла в помещении, она уникальна. Ее наверное уже купили, но наверное у них можно сделать заказ подобных. Прикрепляю изображение. В общем, кто бывает не далеко от Планеты, рекомендую зайти к этим замечательным мастерицам ))

Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за отзыв! Куклу действительно уже купили! Сейчас появилось множество кукол ручной работы в виде боярыни, медсестры, в виде домовых и др. Ждём Вас в гости!

С уважением, ателье Девчата