Девчата

Ателье

Нравится и мастера и то, что они изобретают!

Нравится и мастера и то, что они изобретают!

В последнее время все меньше и меньше удовлетворяет качество продающей одежды в магазинах города, особенно в больших магазинах, и отдаю кусочек своего времени на пошив в ателье. Приятно осозновать что мою одежду никто кроме меня не одевал и не мерил. Качество шитья мне очень нравится. Нравится что на примерку приезжаю в среднем 2 раза. С тканью обращаются чисто и аккуратно. Ожнажды попросила сшить очень быстро, из за поездки на юг, мне сшили в этот же день.

• Здравствуйте, Юля! Нам очень приятно получать отзывы от наших любимых стильных клиентов! Носите ваши очаровательные вещи с удовольствием! Ждём Вас снова! С уважением, ателье Девчата в Красноярске.