Девайс

Компания по ремонту сотовых телефонов и электроники

Обратился в сервис с проблемой - телефон выключился и больше не стал включаться. Сказали есть три варианта - два из них означают ремонт от 800 до 1500 руб., последний - неремонтопригоден. Отдал в четверг, сказали на следующий день перезвонят, озвучат причину. Никто не перезвонил, приехал сам - говорят сегодня не успели, завтра позвоним. На следующий день та же история: никто не звонит, еду сам - говорят завтра. В итоге прошло четыре таких дня, на пятый сказал что забираю телефон. Привезти обещали к вечеру - и это не смогли сделать. В итоге почти неделя обещаний и никакого результата. Причем все это время меня уверяют что телефон не просто лежит а им занимаются. Я конечно не специалист, но что бы понять, что телефон не подлежит ремонту не требуется пять дней "диагностики".

Еще и возмущаются что я каждый день спрашивал о результате - не обещайте что дадите ответ на следующий день если не можете сдержать слов.

Я понимаю что ремонтировать айфоны намного интересней в плане выгоды, а 5 летний самсунг не заслуживает внимания.

Удачи Вам с таким отношением к делу.