Детский стиль

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Купили в этом магазине осенние ботинки не прошло и 10 дней как у них сбоку на одном ботинке отклеилась подошва, у второго уже собирается. Так же обнаружилась трещина на материале. И это за 10 дней носки.

Принесли в магазин что бы вернуть ботинки они говорят оставляйте мы вам их заклеим. На просьбу вернуть деньги говорят оставляйте мы посмотрим.

Через день перезвонили говорят подошва отклеилась по причине не правильной эксплуатации изделия.

Интересуюсь что это значит? Говорят наступили в лужу ботинок и расклеился. Мы говорит только по доброте душевной можем вам его починить и то не обязаны.

Во первых по лужам в этих ботинках сын не ходил.
А во вторых как можно не намочить весенне-осенние ботинки, дождь или просто слякоть это особенности погоды и ботинки на эту погоду должны делаться соответственные.

В общем говорят если хотите делайте экспертизу и подавайте в суд если считаете себя правыми.

Вот такая контора никому не рекомендую покупать у них обувь, да у них она подешевле продаётся, но выливается это всё потом в нервотрёпку и хождение по инстанциям.

Расчёт идёт на то что люди поленятся пойти в суд из-за каких то ботинок и пользуются этим. Не чистоплотная компания.