• Водопьянова, 16а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 460 м

Ну читайте, накипело!!!!!
Я вожу в этот садик своего ребенка уже чуть больше года и ничего хорошего о нем не могу сказать. Там все плохо начиная от директора, которая совершенно не идет на контакт с родителями, заканчивая всем персоналом, они все там как роботы бездушные. Я могу прозвать данный детский садик конслагерь или что-то типа этого. Опоздали на 3 мин. будете стоять под закрытыми дверьми, опоздали на 5 минут вообще в садик могут не пустить только через директора. Не сдали деньги на покупку тетради, хотя до этого сдавали на фонд группы, как раз для этих нужд, с вашим ребенком откровенно не будут заниматься, а уж если не дай бог у вашего чада кроссовки с черной подошвой, сидеть ему на скамейке пока у всех остальных детишек физкультура, а он не понимает за что же его наказали. Утренники там вообще не любят проводить, была только на одном, как только намечается праздниииик у нас карантин, хотя я не разу не видела приказа о в ведении карантина. Все только требуют от родителей, т.е мы им обязаны, а они нам ничего. Так же в садике нет никакого доп.образования, т.е каких нибудь кружков. Мне очень жаль что такой с виду красивый, приятный внешне детский садик, внутри бездушный и гнилой и таким его делает нынешняя директор.