• Красноярск, Судостроительная улица, 173
  • ж/к Полтавский 600 м

Замечательный детский сад, нам повезло, два моих ребенка посещали этот детский садик в периоды 2018-2020 и 2021-2022 год. Очень хорошая комплектация как групп, так и самого садика.

В группах много интересных конструкторов, игр, игрушек - моим детям было очень интересно.

Педагоги замечательные. Интересно и познавательно построен учебный процесс,...

Педагоги замечательные. Интересно и познавательно построен учебный процесс, даже когда то казалось, что детям может быть сложно (рассказывать презентации например), они справлялись на отлично.

Красивые и душевные праздники, всегда необычный сценарий, костюмы - хореограф замечательный.

Вкусно кормят - мои дети всегда хвалили и все ели.

Отдельное спасибо группе "зайчики" - наша большая благодарность за вашу душевность, отзывчивость, терпение и позитив! За то что своими руками и руками родителей создали замечательную группу!!