• Судостроительная, 173
  • ж/к Полтавский 600 м

Посчастливилось нам попасть в этот сад. Его профиль - логопедия. И детки туда попадают с разными проблемами речи.

Прошло всего 4 месяца, прогресс у ребенка виден не только родителям. Стала более общительной с посторонними, больше разговаривает.

В группе работает логопед, который занимается с детьми ежедневно! С общеобразовательным садом даже сравнивать не стоит.

Воспитатели у нас замечательные, любят деток и постоянно с ними занимаются. Поделки, рисунки, стихи и т.д. Логопед профессионал своего дела. Нашли подход в каждому ребенку и дети ходят в сад с большим удовольствием, что уже хороший показатель :)

В начале декабря был репортаж про наш садик. Он признан образцовым и одним из лучших в районе.

В саду есть все необходимое для детей. Начиная с каких-то игрушек, заканчивая дидактическими материалами в кабинете логопеда. Когда я зашла в группу первый раз, была приятно удивлена :)

Периодически проводятся совместные занятия с родителями и детьми. На этой неделе мы вместе с детьми занимались рукоделием :) Вырезали снежинки, елочки и украшали группу перед праздником :)

Второй отзыв оставлю после выпускного из сада :)