• Судостроительная, 173
  • ж/к Полтавский 600 м

31 марта 2016г. в детском саду №50 произошло чп!!! Ребенок вышел самовольно за пределы детского сада и отправился гулять! Полицейские забрали ребенка по улице Гладкого!!!! Ужас, что происходит!!!! Я как родительница в шоке от такого отношения педагогов к своим воспитанникам!!!! Куда они смотрят? А если бы с ребенком что то произошло????Прошу сообщить эту новость всем!!! Это наши дети!!!

• В какой группе это случилось?

• У меня дочь посещает данный сад. Во время этого происшествия были на больничном, но как вышли в сад, расспросила воспитателей о ситуации.
    Оказывается, ребенка привел в сад папа, который проспал и опаздывал на работу. Завел ребенка в комнату приема, просто оставил ребенка, не переодев, и убежал, даже не сказав воспитателю, что они пришли!
    В группах установлены домофоны, но в "час-пик" бывает, что кто-то выходит из сада и можно зайти, не позвонив в группу.
    Конечно, винить воспитателя проще всего, а про безответственность родителей промолчали. Воспитатель даже не была в курсе, что ребенка привели. Хотя родители ОБЯЗАНЫ сообщить об этом лично.