• Взлётная, 22
  • Енисейский торговый дом 550 м

Ходили в этот детский сад с трех лет. Сейчас первоклассники. Сад - замечательный. Наша воспитатель - Татьяна Адамовна (группа - Родничок) тот человек для которого это не просто работа, а призвание. Дети любят ее. К любой ситуации относилась с пониманием и участием. Нянечка - Любовь Алексеевна - (лучшего и пожелать было нельзя) к детям отношение как к родным. Отдельное спасибо логопеду - речь нам поставила. В школу пришли без дефектов. Что касается сборов. Родители, Бог с вами, воспитатели ничего не собирают. Сумма в фонд группы определяется на собрании. Вы сами решаете сдавать деньги или нет и на что... В каждой группе есть казначей и род. комитет - и все организационные моменты , касающиеся необходимости сбора денег - это сугубо их прерогатива. Мы за три года (имею ввиду родителей) поменяли окна в группе. Купили кое что необходимое нашим детям. Кто не хотел не участвовал. Свое несогласие всегда можно выразить на собрании. Проблема в том что когда какой либо сбор средств обсуждается недовольные молчат или вообще не приходят. А потом где-то там на форумах пишут что с них деньги вымогают. У нас ни раз были ситуации, когда мамы одиночки или просто те родители у которых финансовые трудности не участвовали в сборе средств в фонд группы. И их никто не осуждал.