Детский сад №34

• Открыто до 19:00
    в избранное

Хороший садик, маленький и уютный. Все воспитатели хорошие. Всем большое спасибо, особенно воспитателям в ясельной группе - сколько сил и терпения нужно, чтобы работать с маленькими детьми,а когда их больше 20 и вовсе. В этом году уходим в школу, и только сейчас понимаю как хорошо было ребенку в садике.

Мой ребенок ходил в этот сад 3 года, все хорошо притензий нет ни к кому, всегда чисто, уютно, тепло. Когда на время ремонта попадали в другой сад я всегда расстраивлся и с не терпением ждал возвращения в родные места, кстати ребенку так же очень здесь нравилось в этом году идем в 1-й класс.

Всем руководителям и воспитателям низкий поклон.

Мой ребенок посещает детский сад №34. Ставлю вопрос на обсуждение. Имеет ли право старший педагог повышать голос на родителей, а также воспитателей в присутствии детей и родителей? Со слов ребенка ст. педагог не раз заходя в группу повышал голос на детей и отчитывал воспитателей, куда смотрит заведующая ?