• Красноярск, Менжинского, 12в
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 1000 м

Вы очень удивитесь- но я счастлива, что нашему ребенку дали место именно в этом саду! У нас был опыт с двумя частными садами, не плохой, но этот МУНИЦИПАЛЬНЫЙ сад превзошел их во многом.

Что ни говори, муниципальный сад все таки проверяют больше, соответственно, они должны по многим пунктам соответствовать стандартам. Так вот:

1. Группа. Отдельная...

1. Группа. Отдельная комната для сна, комната для игр большая, в ней поместилось много игрушек, детская кухня, парковка, столы для обеда и при этом дети не толпятся. Раздевалка с отдельными кабинками у каждого ребенка

2. Воспитатели. нам просто ПОВЕЗЛО с ними! хочу выразить огромную благодарность Александре Александровне и Юлии Владимировне, за то, как они относятся к нашим детям- как к своим! Такого чуткого подхода я не видела в частных садах, здесь РЕАЛЬНО смотрят за моим ребенком, отмечают мне какие то моменты в поведении/воспитании ребенка. Дочь каждую неделю выучивает стих/сказку/что то еще- и все благодаря воспитателям! Они постоянно что то изучают, играют во что-то. Ребенок туда каждое утро ходит с удовольствием, когда мы на больничном- ребенок очень просится в сад и грустит!

3. Еда. Мой ребенок ест в саду все, начиная от рыбы и заканчивая салатом со свеклой. Каждый вечер забирая дочь из сада, жду минут 15-20 пока дочь доест весь ужин, иначе будет концерт, что ей не дали доесть вкусную булочку :))

4. Все работники, начиная от женщина консьержа и заканчивая заведующей- все приветливые и вежливые, ни разу никто не нагрубил.

Еще раз благодарю коллектив детского сада №31 за активных вклад в развитие моего ребенка :-) ходим уже 4-ый месяц туда с удовольствием!