• Пионерской Правды, 11
  • Оптика 130 м

Такое ощущение что ходим в разные сады с вами))Мы уже третий год ходим в этот сад и нам очень нравится,хоть и ездим с левого берега,и менять не хотим!!У детей идет адаптация если вы не знаете и первый год вы будите очень часто болеть да и второй тоже!Про ледяные полы и вонь в садике это вообще из грани фантастики,мой сын в футболке и шортах всю зиму ходит,у нас вообще считаю очень теплый сад!Ремонт делался летом в саду..в группах традиционно делают родители,карты вам летом в руки сделайте свою группу как хотите,хоть евроремонт и полы с подогревом раз вам холодно!Купите новый ковер или постирайте старый раз такой грязный он)лично оставляли свой дорогой ковер в яслях на первом этаже!И несколько окон пвх чтоб теплее было!Вы просто видимо из числа тех родителей которые сидят ровно на попе не хотят сами ничего делать,а требуют от государства всего!!И деньги видимо в группе не собираете на благоустройство,а только жалуетесь и отзывы такие не понятные пишите!!Да согласна наш сад не идеален,так он старый у меня еще муж в него входил...Но он чистый и уютный!Повторюсь хотите лучше сделайте для своих деток это сами!!!А воспитатели у нас очень хорошие все)))ВОТ!