• Пионерской Правды, 11
  • Оптика 130 м

Ходили в этот садик около 3 месяцев.детей много,за всеми не следят.было несколько раз такое,что мой ребенок был плохо одет(вся одежда ни изнаночную сторону,сандали на разные ноги и не застегнуты).Вам так лень переодеть одного ребенка?Он же большой уже,сделайте замечание и помогите,дел на 2 минуты.По поводу занятий.Если ребенок ничего не хочет делать,им плевать. Например на занятиях музыки мой ребенок отвлекается,а они и не пытаются его привлечь,ну или хотя бы мне вечером сказать об этом.Мол ваш ребенок балуется,я хотя бы беседу с ним проведу.Он все понимает,и в следующий раз будет заниматься,проверено.В итоге на утренниках все дети песни поют,мой ничего не понимает куда он попал,складывается ощущение,что он сидел в группе,а остальные ушли заниматься.Болел часто,две недели в саду,неделю дома.В другом саду такого нет.думала,что адаптировался просто,но это вряд ли потому что сад мы сменили,а там и дети другие и помещение новое.Сложилось впечатление,будто там детей специально простужают(может окно открывают пока те спят).В целом все не плохо,но могло быть и лучше.