• Академгородок, 27а
  • Лесная 600 м

Приветствую всех читателей. Сегодня хочу поделиться своим возмущением о работе данного учреждения. Администрация обязала родителей платить за сад через платежку.Мало того,что это неудобно(платежи принимаются не во всех терминалах,а только в желтых, которых в Академгородке только 2, в верхнем),плюс не отлажена система-я дошла с ребенком до Командора(где стоит банкомат) и несколько раз пыталась ввести номер лицевого счета-система не смогла обработать данные, короче оплатить мне не удалось. Мало того, что мне придется самой несколько раз вводить данные на каждого ребенка (мы многодетные) и на каждого разменивать деньги,чтобы на каждого положить именно ту сумму, которая требуется в квитанции (а то суммы не всегда круглые, а с рублями -т.е. я заведомо должна положить больше),так еще я позвонила главбуху детского сада,чтобы сообщить о своих затруднениях с оплатой-этот товарищ разговаривал со мной очень грубо и по-хамски,сказал,что это не его проблемы,и в конце-концов, совершенно не зная меня и даже не видя, опустился до оскорбительных намеков. я просто возмущена! Если заведующая читает отзывы-пусть наведет порядок! Если уж обязали платить через платежку-сделайте так,чтобы система работала и это возможно было сделать!И этот мужчина-бухгалтер пусть научится разговаривать с клиентами и выполнять свои непосредственные обязанности!