• Красноярск, Ботанический бульвар, 17д
  • Бульвар Ботанический 230 м

Хочу сказать огромное спасибо детскому саду, и, конкретно воспитателям группы Персики: Елене Николаевне и Олесе Михайловне. Внимательность и уважительное отношение к детям, компетентность и профессионализм педагогического состава - это абсолютно искренние характеристики данного детского сада, как бы официально это ни звучало.

Кстати, добавлю, что в...

Кстати, добавлю, что в нашей группе (полагаю, что и в других тоже) есть особенные детки, которым необходимо отдельное отношение. Так вот, и на таких детей у воспитателей хватает ресурса, внимания, тепла.

Я не знаю, как еще могу выразить свое благодарное отношение к нашим воспитателям и саду... Скажу только, что на выходных дочь всегда спрашивает, когда они (выходные) закончатся, и мы снова пойдем в сад. Как-то так :)