• Красноярск, Толстого, 4
  • Красномосковская 550 м

Всё устраивает (хотя мы не железнодорожники, а ходим по полной стоимости)

Местоположение - в 5-ти минутах от дома пешкодралом. Закрытая глухим забором территория (это для тех, кто боится маньяков с близлежащих хрущевок).

Очень приветливый персонал:

Всё устраивает (хотя мы не железнодорожники, а ходим по полной стоимости)

Очень приветливый персонал:

- дворник, встречающим тебя не поганой метлой, а улыбкой, которая, то покрыта усами, то нет (видимо, парень еще не нашел свой образ)))

- "консьержка" (не знаю, как еще назвать женщин, которые по утрам открывают нам калитку, глядя в камеры видеонаблюдения), завсегда скажет "здрасьте" и спросит "как дела?"

- воспитатели: очень интеллигентные и образованные женщины. Ни разу не видела проявления грубости, нервозности.

- повара и нянечки: всегда поделятся рецептом своих блюд, которые в садике уплетаются "на ура", а дома ни в какую.

Отдельные спальни, а не выдвижные кровати частных садиков, так и грозящиеся обвалиться.

Постоянные мероприятия, выезды, праздники (хотя они слегка и утомляют, т.к. почти всегда для меня внезапны и требуют основательной подготовки).

Сын ни разу не жаловался на питание. Ест всё, хотя чрезвычайно привередлив. В садике ест даже рыбу))).

Хорошая площадь под игры, актовый зал.

Гуляют практически в любую погоду, а не как в Изумрудном городе, где нормально не гуляют даже летом: то им роза ветров не та, то солнце сильно ярко светит, то птички слишком громко чирикают

Строгая и требовательная медсестра, благодаря которой садик в 14 году показал уникальную посещаемость, за счет чего нам, платникам, СНИЗИЛИ в кризис стоимость посещения почти на 3 тысячи.

Мы забыли, что такое поликлинника. Анализы, прививки, осмотры профильных врачей- всё делается на месте организованно.

Это просто замечательно! Никому, я думаю, не надо пояснять, что такое поход по нашим больницам...

Чудесный садик! Я очень жалею, что не попали в него раньше. Мы просто думали, что это муниципальное заведение.