• Транзитная, 16
  • Дворец молодежи 290 м

Ходили в этот сад в 2014г-2015г. не в восторге мягко говоря. У нас была младшая группа , не физического развития не умственного , у детей не было даже зарядки , на утренниках мой ребенок просто сидел на скамеечке ,как и многие другие дети ,те кто занимался танцами еще что то показывали. Стихи учили дома самостоятельно,по своей инициативе. В общем за год ребенок ни чему не научился ,пришлось перевести в частный дет.сад. и доча с удовольствием туда бежала ,а в №169 шла со слезами каждый день,и закатывала истерики, было даже такое ,что я ее завожу в группу ,а ее трести начинает и истерика ,такая, что приходилось с собой на работу ребенка брать .( хотя до этого ходили в частный сад, было все хорошо) .
Внутри помещения все печально , сгнившие полы, деревянные окна с дырами,в коридоре коврики всегда были грязные,в общем атмосфера ужасная. На площадке тоже все печально ,две песочницы без песка и ржавые трубы. Но самое обидное, что отношение к детям свинское !!!! когда мою дочу продуло с окон во время сна, что аж ухо стреляло , попросили воспитательницу переложить ребенка, кроватей пустых много, сказала что переложит ,а сама не соизволила , и было много таких разных случаев. Несколько раз видела что давали детям из еды, выглядело не аппетитно,была слизистая картошка и половинка огурца,мясного не было.(в след.раз буду пробовать, тогда не догадалась) ,и многие родители говорили что помои дают,даже скандал был. Так что мамочки будьте осторожнее и бдительнее кто собирается пойти в этот сад