• 60 лет образования СССР проспект, 41
  • Детская библиотека Жар-птица 320 м

Добрый день! Хочу и я оставить отзыв об этом детском садике. Девушке, видимо, гонора не отнимать, шла в плохом настроении, увидела стандартную ситуацию, по сути, и просто нашла повод для конфликта. Вот придет мама вечером ребёнка забирать и будет, наоборот, "ругать" воспитателя, что ребёнок грязный. Всем не угодишь. Вот мою девочку уже 3 года вожу и никаких претензий не имею. Хорошие воспитатели, наоборот, по-матерински, так сказать, смотрят за ними. Не всегда ребёнка нужно хвалить, иногда нужно и "воспитывать". И я, допустим, не хочу, чтобы моему ребёнку было всё дозволено. ТАК ЧТО ХОРОШИЙ САДИК, И РАБОТАЮТ ТАМ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

• не стоит строить догадки, я шла в прекрасном настроении, а вот увиденное мне его сильно подпортило. я не говорю, что детей нужно всегда хвалить. Воспитывать безусловно нужно. но именно воспитывать, а не орать, дергать, толкать, это уже не воспитание, а просто выплеск агрессии на того кто слабее.
    я не сомневаюсь, что вас все устраивает, если вы подобного рода ситуации называете "стандартными"... но не все родители считают нормой, когда унижают их детей, не всем это подходит.

• Поймите меня правильно, я не хочу сказать что весь садик плохой или что все воспитатели не хорошие, вовсе нет. Был случай, я его озвучила, так как считаю что о подобном родители должны знать. а как относиться к этому дело каждого. для меня вот (и я думаю для многих других родителей) подобное поведение является не приемлемым.