• Красноярск, Мечникова, 41а
  • Школа (проспект Свободный) 320 м

Просто замечательный детский сад!!!!Мы ходим туда с удовольствием, ребенок кушать начал те продукты, которые до садика не заставить было! Занятия проводятся с детками, постоянно выставляются поделки и рисунки, каждая неделя со своей темой!!!Насколько я знаю, родители тоже активно участвуют в образовательном процессе!Про написанные ниже сборы, сотрудники имеют право обратится за помощью, а со стороны родителей - это дело добровольное, помогать или нет!Зачем писать про какие то поборы, не можете помочь и не помогайте! И про корридор не согласна, это времени года зависит!и от времени суток, младший обслуживающий персонал не находится сутками на работе!!!Садик очень чистый!А в анкете вопрос звучал по другому! "Какую помощь можете оказать детскому саду"!

• Сразу видно что заведующая пишет. Надо садить такого руководителя за поборы.

• Согласна. Сразу видно либо заведующая пишет, либо кто-то из ее приближенных. Гнать надо такого руководителя и за поборы, и за наплевательское отношение к детям.

• Почему наплевательское??? Вот они днём не кормят ребёнка либо недокармливают, а он дома все сметает со стола и как следствие родители счастливы "ЗАБОТА"

• мы написали в прокуратуру, в администрацию и подали в суд на Михайлову Т.В., за унижение чести и достоинства 6 летнего ребенка! Следователь обвиняет ее по 136 статье УК РФ.

• Молодцы. Знал бы раньше тоже подал, за компанию, а то так скромничал. Как и обычно думал ну ладно что выделяться. МОЛОДЦЫ,

• Вами уже интересуются в садике за такие отзывы :) Будут вас мочить. Кстати как выпускной. Купили заведующей подарки ???? У них же это принято ;)

• Люди какие вы злые, ну дайте заведующей или её заместителям в защиту свою написать хороший отзыв о своей работе. Хотя по факту тунеядцы и коррупционеры

• Ходим в детский сад недавно. В группе уже прошло первое организационное собрание, на котором было рассмотрено много вопросов. Одним из вопросов был вопрос об антикоррупционной деятельности, т.е. любая помощь детскому саду оформляется в виде договора о пожертвовании, заявления, акта приема-передачи.