• Красноярск, Мечникова, 41а
  • Школа (проспект Свободный) 330 м

Дорогие родители!!! Те, кому не безразлична судьба ваших детей!!!я забила в колокола, когда узнала, что мой сын спит уже месяц в спорт зале ОДИН!и это все при наличии свободных спальных мест!( это так Михайлова наказывает детей за "плохое" поведение)!!и что с распоряжения Михайловой его иногда могут не выпускать на прогулку... А последней каплей стало то, что Михайлова заставляла увольняющегося воспитателя писать на моего ребенка такие вещи,.., что страшно сказать!...заявление уже написано!ст 136 УК рф. Прокуратура и следственный комитет проверяет всю деятельность данного садика! И что касается коррупции и всех "нечистых" дел... Так же Ведутся проверки!!! Хорошие воспитатель действительно еще остались в садике!!! И дай Бог им терпения и сил!

• Вот придумали, так придумали. Как Михайлова может наказывать детей, она что у вас на группе целыми днями сидит (вместо воспитателя)??? Или с детьми занимается???
    То же самое про прогулку, как ребенка могут одного в группе оставить (вы это видели сами?!). Насколько я знаю, в соответствии с СанПиН дети должны в день гулять 4-4,5 часов, а в это время младший воспитатели моет все в группе, проветривает и другие мероприятия проводит.

• я тут ничего доказывать не собираюсь! Этому есть реальное подтверждение! И фото и видео и свидетели!И пускай этим занимаются соответствующие органы!!!читаю все комментарии и так смешно, как трепещут за свои реальные "косяки" и Михайлова и Машенька....) вот только поздно!...за все нужно в этой жизни отвечать!

• Согласен. Сам видел как то ребенка в спортзале, когда приезжал забирать своего в обед, но не придал значения. Надеюсь с поборами и "подарками" тоже разберутся, родители сами разберутся что и как кому дарить. Я бы нашему воспитателю не пожалел хороший подарок подарить, а когда это все навязывают, то отбивают какое либо желание.

• Здравствуйте mstitelmen, на данный момент идет следствие. Мама ребенка, спящего в спортзале хочет попросить Вас подтвердить следователю, что Вы видели ребенка в спортзале.

• Извините, но , у меня складываются ощущения, что вы говорите неправду и очень дружны с троллями. Садик отличный!